Главная страница / Новости / ТМ DANKE – на Facebook’е!

ТМ DANKE – на Facebook’е!

 Мы  - современная, динамично развивающаяся компания. Мы изучаем рынок, следим за инновациями, совершенствуем технологию и расширяем коллекции, чтобы сделать ваш дом еще уютней. Мы работаем для вас, а поэтому нам интересно и важно ваше мнение.

Теперь мы стали еще ближе! Рады пригласить вас к неформальному общению на странице TM DANKE в социальной сети Facebook. Здесь – наши новости, опросы, интересные материалы и просто хорошее настроение от TM DANKE.

Чтобы быть в курсе происходящего у нас, обмениваться новостями и интересной информацией, либо просто выразить свою симпатию ТМ DANKE, пройдите по ссылке:  

http://www.facebook.com/tm.danke, нажмите "Мне нравится" и новые анонсы наших статей будут появляться в вашей ленте новостей в Facebook.

 Вы – на Facebook’е? Давайте дружить!  

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.