Главная страница / Новости / Коричневый дуб - благородный декор бархатного сентября

Коричневый дуб - благородный декор бархатного сентября

Фаворит золотой осени - декор Lalbero Brunо. Коричневый дуб коллекции ТМ DANKE чаще других заказывали при покупке окон в сентябре.

«Деревянные» декоры коллекции ТМ DANKE идеально соответствуют как окнам из натурального дерева, так и выполненным из ламинированного профиля. Роскошный в естественности рисунка декор Lalbero Brunо абсолютно точно передает богатство текстуры натурального коричневого дуба. 

Дуб  - синоним солидности и дороговизны, а высокая практичность и качество подоконников DANKE превращают декор Lalbero Bruno в долговечное и, безусловно, красивое решение классических интерьеров.

В большинстве случаев декор Lalbero Bruno подбирают в тон окнам и мебели. Такое сочетание воспринимается стильно и аккуратно. Достаточно часто пластиковые окна цвета коричневого дубаи декор Lalbero Bruno устанавливают на лоджиях и верандах. «Теплый и натуральный» дизайн окна, цветочные вазоны и плетеная мебель создают уютную обстановку и атмосферу отдыха на природе. 

В интерьере коричневый дуб хорошо смотрится с красно-рыжыми цветами, болотно-зелеными, королевским синим, золотом и черным. 

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.