Главная страница / Новости / Декор Rojo Alicante - искусство яркого творчества

Декор Rojo Alicante - искусство яркого творчества

Rojo Alicante, терракотовый итальянский мрамор, назван самым красивым декором коллекции ТМ DANKE. Роскошная текстура, выразительное сочетание терракота и бежа, и глянцевый блеск покорили и менеджеров оконных салонов, и покупателей.

Этот декор, действительно, невероятно красив. Rojo Alicante вдохновляет на эксперименты, а часто и сам провоцирует их: яркий и богатый декор позволяет дизайнерам воплотить в жизнь самые смелые творческие задумки. Благодаря роскошной текстуре мрамора, Rojo Alicanteотлично вписывается в дорогой классический интерьер. А насыщенные цвета, яркий контрастный рисунок позволяет использовать этот подоконник в креативных, порой даже очень неожиданных, дизайн-проектах и цветовых сочетаниях.

Для того, чтобы украсить богатейшим терракотовым мрамором дом, совершенно не обязательно быть владельцем дворца. Хотите ощутить себя коронованной особой? Создайте гостиную в стиле ампир.  В качестве цветовой основы используйте два вида обоев:  на верхнюю часть стены – однотонные молочного цвета, а в низ  - полоску (беж и терракот  - в тон подоконнику Rojo Alicante). Далее – дело за деталями.

Насыщенный цвет Rojo Alicante с нежными белыми прожилками будто создан для оформления ванных комнат, и, конечно, отлично смотрится на уютнейших теплых кухнях. Красота всегда вдохновляет. Создавайте свой мир с DANKE!   

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.