Главная страница / Новости / Декор Marmor Classico – практичное украшение повседневности

Декор Marmor Classico – практичное украшение повседневности

Серый  - совершенно не значит «скучный». Тем более, когда речь идет о декоре Marmor Classico коллекции ТМ DANKE. Декор «Серый мрамор» традиционно входит в тройку лидеров продаж. Минувший январь не стал исключением. 

Секрет популярности декора Marmor Classico прост. Во-первых, он  - вне времени, как любая классика. Marmor Classico коллекции DANKE не отличить от подоконника, выполненного из натурального серого мрамора: в нем идеально передана и цветовая гамма, и причудливая текстура камня. Во-вторых, уникальное акриловое покрытие в разы увеличивает практичность подоконника DANKE по сравнению с подоконником из природного мрамора. 

И последнее – универсальность этого декора. Он подходит абсолютно для всех помещений. Marmor Classico отлично смотрится в офисах, улучшая и облагораживая официальный стиль интерьера. Легкий, ненавязчивый и уточенный  «Серый мрамор», дополненный шторами бежевых оттенков, гармонично смотрится, как в современных, так и традиционных интерьерах квартир и домов.

Дизайнеры, в свою очередь, объясняют: фактически не существует таких красок, с которыми декор подоконника Marmor Classico не смог бы существовать. Он настолько нейтрален, спокоен и непритязателен, что прекрасно послужит и в спальне, и в ванной, и в кухне, и в гостиной, подчеркивая достоинства интерьера, создавая необходимый фон и усиливая цветовые сочетания.

По данным опросов менеджеров оконных салонов, Marmor Classico чаще всего выбирают покупатели, для которых важна высокая практичность подоконника и одновременно презентабельный внешний вид. 

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.