Главная страница / Новости / Декор Lalbero dell’oro – настоящее золото интерьера

Декор Lalbero dell’oro – настоящее золото интерьера

Натуральные тона, текстуры, природная красота  - интерьерные тенденции, наряду с индустрией красоты и стиля, неизменно следуют основным  веяниям моды. А она сейчас однозначно ставит на естественность. Популярный декор марта   - Lalbero dell'oro тому подтверждение. 

Как отмечают аналитики ТМ DANKE, последний год неизменно растет популярность деревянных декоров: светлое дерево, венге, темный дуб, красное дерево…Благородство красок, дороговизна текстуры и теплая роскошь золотого дуба всегда выделяют его среди других пород древесины. Выраженный крупный рисунок и глубокие оттенки этой аристократичной породы очень точно переданы в декоре ТМ DANKE Lalbero dell’oro: нежные медовые оттенки сменяются уютными карамельними. Такой подоконник хорошо смотрится в интерьерах теплых оттенков охры: соломенном, цвета желтой охры,  коричневом, золотом, цвета горького шоколада, а так же придает особый шик  помещениям, оформленным в салатовом и серебряном тонах.  

При этом, благодаря технологии производства, используемым материалам и запатентованной конструкции, подоконник Lalbero dell’oro значительно превосходит аналог из натурального дерева по пользовательским характеристикам, сохраняя десятилетия свою натуральную золотую красоту.   

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.