Главная страница / Новости / Социальные инициативы: подоконники DANKE украсили обновленный центр реабилитации людей с ограниченными возможностями

Социальные инициативы: подоконники DANKE украсили обновленный центр реабилитации людей с ограниченными возможностями

Подоконники DANKE - теперь в обновленном помещении Центра социальной активности и социокультурной реабилитации "На равных".

ТМ DANKE, производитель качественных подоконников с глянцевым акриловым покрытием, поддержала инициативу международного благотворительного фонда «Планета Взаимопомощи» и приняла участие в проекте «Независимая жизнь» по благоустройству Центра реабилитации «На равных» в г. Бердичев.

Сейчас ремонт - в самом разгаре. В актовом зале, самой большой комнате здания, уже установили металлопластиковые окна и подоконники DANKE. Концу осени обновленный Центр реабилитации «На равных» будет готов встретить взрослых и маленьких гостей, чтобы помогать им, не оставляя с бедой один на один.

Поддержка культурного обогащения, развития и общения инвалидов является не менее важным, чем медицинская составляющая. Создание условий уюта и комфорта - общая задача всех добровольных партнеров этого проекта, к которым охотно присоединилась ТМ DANKE

Наша компания внедряет на украинском рынке европейские стандарты качества и следует им при изготовлении своей продукции - надежных и стильных подоконников с официальной гарантией 10 лет. Социальная ответственность – обязательный признак современных ведущих производителей Украины, и мы ставим ее в один ряд с отличным качеством и безупречным сервисом.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.