Главная страница / Новости / Ответы на самые распространенные вопросы о подоконниках DANKE

Ответы на самые распространенные вопросы о подоконниках DANKE

Подоконники DANKE - Украина или Германия? 

Подоконник DANKE производится по немецкой технологии, на немецком оборудовании, c использованием инновационной акриловой пленки-ламината немецкой компании Elesgo. Сам завод-изготовитель находится в Украине, все этапы производства проходят под внимательным контролем наших, украинских, специалистов-профессионалов. Поэтому TM DANKE со всей ответственностью гарантирует качество своей продукции и оперативно реагирует на каждый сервисный случай.

Подоконники DANKE - настоящее немецкое качество, произведенное в Украине, по разумной цене!

 

Пленку Elesgo используют и другие производители подоконников. В чем тогда отличие DANKE?

Несмотря на использование аналогичного покрытия другими производителями, подоконники DANKE являются уникальными, благодаря своему безопасному качеству. DANKE производится исключительно из первичного сырья, в то время как некоторые торговые марки, в целях экономии, используют для изготовления подоконной доски вторсырье. Опасность заключается в том, что определить, сколько опасных химических веществ и каких именно оно изначально содержит, невозможно, и для его переработки эти компоненты добавляются вновь! Кроме того, для дальнейшего производства уже непосредственно подоконника полученный состав из вторсырья соединяют с большим количеством мела, который делает основу хрупкой и легко поддающейся деформации.

Хотите купить безопасный качественный подоконник, спросите у менеджера, из чего состоит тот, который предлагают вам. А лучше перед тем, как сделать окончательный выбор, посмотрите на сайтах производителей.

Подоконники DANKE - безопасное качество высшей пробы!

 

Где приобрести подоконник DANKE?

Купить подоконник DANKE можно в любом оконном салоне. Если в помещении магазина вы не видите фирменного стенда, спросите о подоконниках DANKE у менеджера. Очень часто оконные салоны располагаются на небольшой площади, где не хватает места для установки витрин. Однако во всех торговых точках есть демонстрационные образцы, с помощью которых можно выбрать декор и заказать подоконник DANKE. Компания, у которой вы приобретаете DANKE, оказывает и комплекс услуг по его установке. Перед тем, как купить подоконник, обязательно обратите внимание на отличительные признаки настоящего DANKE:

-эксклюзивная запатентованная конструкция, которая гарантирует прочность и устойчивость подоконника,

- аккуратный капинос оригинальной формы, придающий сходство с мраморными подоконниками,

-официальная гарантия завода-производителя 10 лет.

Подоконники DANKE продаются во всех оконных салонах Украины!    

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.