Главная страница / Новости / Цена экономии: настолько ли мы богаты, чтобы платить дважды?

Цена экономии: настолько ли мы богаты, чтобы платить дважды?

Покупателей и менеджеров оконных салонов в большинстве случаев объединяет общее заблуждение: ни те, ни другие на момент покупки-продажи не задумывается о важности выбора качественного подоконника. 

Продавец спешит продать товар. И чтобы не отпугнуть клиента чуть большей стоимостью, чем, возможно, предложили в другом салоне, он просчитывает самый недорогой подоконник. А потребитель, понятно, всегда хочет сэкономить. У него даже мысли не возникает расспросить подробнее о подоконнике.  Если же эта часть окна – не суть важна, значит не за чем вообще размышлять на тему выбора: «Конечно, считайте самый дешевый подоконник!».

Теперь давайте считать
РЕАЛЬНУЮ экономию.


Разница стоимости полной комплектации окна с дешевым подоконником и подоконником DANKE – 150-200 грн.

Срок эксплуатация самого металлопластикового окна – минимум 10 лет.

Подоконник эконом класса прослужит вам три-четыре года, при этом его внешний вид уже спустя несколько месяцев после установки вряд ли будет радовать: пятна, царапины, въевшаяся пыль…

 


Выход: прятать окно за тяжелыми шторами, чтобы не наблюдать всю эту «красоту», либо менять подоконник, снова погрузившись во все прелести ремонта и новые траты.

Экономия? Вряд ли! В то время, как изначальный выбор качественного подоконника с отличными потребительскими свойствами поможет в итоге сохранить и деньги, и время, и нервы.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.