Главная страница / Новости / Преимущества и отличия подоконников Danke, Standard, Komfort

Преимущества и отличия подоконников Danke, Standard, Komfort

Теперь потребитель, размышляя, какие подоконники лучше выбрать, может найти оптимальное решение для своего окна и кошелька в ассортименте одного производителя. В 2017 году завод-изготовитель подоконников премиум-класса DANKE представил рынку два новых бренда в среднем и эконом-сегментах. 

Главной задачей, которую мы ставили перед собой при разработке новых продуктов, было сохранить качество при достаточно демократичной цене. Результатом 2017 года стала расширенная линейка нашего ассортимента и сегодня мы представляем: 

  • подоконник Danke – единственный пластиковый подоконник в премиум-сегменте,
  • подоконник Standard – по-настоящему качественный подоконник в среднем ценовом сегменте,
  • подоконник Komfort ­– самый красивый и прочный подоконник в эконом-классе.

 

Подоконники от надежного украинского производителя

Пластиковый подоконник – выбор не широк, если нужно проверенное качество и надежность.

Подоконник DANKE - единственный пластиковый подоконник премиум-класса Итак, DANKE – первая инновационная разработка завода, которая десятилетие назад подняла новую планку качества подоконников. Для производства подоконной доски DANKE используется исключительно первичное сырье. В состав входит мел из мраморной крошки – это экологически чистая добавка, которая придает пластику DANKE высокую прочность. А максимальную износостойкость и выбор декоров обеспечивает высококачественное акриловое покрытие ELESGO HS GLANZ (эксклюзивное предложение немецкого разработчика). В коллекции декоров – 10 цветовых решений: классический белый глянцевый подоконник и декоры с точной текстурой разных пород дерева и мрамора.

Standard - доступный и качественный пластиковый подоконникПодоконники Standard обозначили новый стандарт качества пластикового подоконника средней ценовой категории. Производитель и здесь не отступил от правила использования безопасного первичного сырья, тем самым обеспечив подоконнику Standard прочность, которая в 2 раза выше, чем у других подоконников в его ценовой категории. В качестве покрытия используется серия шелковисто-матовых пленок-ламинатов ELESGO, которые устойчивы к образованию царапин. В цветовой линейке – три декора: белый матовый Standard, золотой дуб Standardи мрамор Standard. Если ищите, какие подоконники лучше, ориентируясь на качество и разумную стоимость, то Standard – оптимальное решение на долгие годы.

Подоконник Komfort- прочный глянцевый эконом подоконникKomfort стал прорывом 2017 года в эконом-сегменте и доказательством, что доступный по цене подоконник может быть по-настоящему прочным и красивым. И здесь надежность основы подоконника значительно выше, чем у одноклассников, более того, она соответствует уровню среднего ценового сегмента. Выделяется Komfort и необычным для бюджетных подоконников покрытием: производитель предлагает на выбор глянцевые и структурные декоры. При этом фактурный рисунок нанесен методом лазерного теснения -  покрытие не имеет пор, в которые бы забивалась пыль.

Что необходимо учесть перед тем, как выбрать пластиковый подоконник

Перед тем, как выбрать подоконник, мы рекомендуем определиться, какие требования практичности и износостойкости вы выдвигаете к этому оконному аксессуару:

- в какое помещение нужен подоконник: кухню, комнату или на балкон,

- планируете ли закрывать окно шторами или жалюзи,

- будете ли украшать подоконник комнатными растениями и тяжелыми вазами.   

Отвечая на вопрос, какие подоконники сегодня лучше, мы уверенно говорим «наши» потому, что в любом сегменте мы предлагаем максимально возможное качество и разумную цену.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.