Главная страница / Новости / Komfort Белый дуб – практичная красота!

Komfort Белый дуб – практичная красота!

Рады представить вам новый подоконник линейки Komfort - Белый дуб. Оригинальная новинка разительно отличается от других бюджетных предложений. Это первый фактурный подоконник в этом ценовом сегменте.

эконом подоконник купить Купить недорогой подоконник означает приобрести оконный аксессуар, от которого не ждешь ни особой прочности, ни долговечности, ни презентабельного внешнего вида. Мы кардинально изменили это представление. Эконом подоконник Komfort Белый дуб – это изысканный, практичный и прочный подоконник по приемлемой цене.

Надежная основа и необычная поверхность

Komfort  Белый дуб отличается от своих одноклассников бюджетного сегмента по основным базовым критериям. Они и определяют уникальность нашего предложения:

- в основе подоконника серии Komfort - только первичное сырье, которое не содержит опасных для здоровья человека добавок, входящих в состав подоконников из переработанного вторсырья;  

- подоконная доска устойчива к ударам и изломам. Особую прочность ей придает запатентованная структура ребер жесткости, которая является новаторской разработкой производителя,

- фактурная поверхность, имитирующая дерево, – абсолютная инновация на рынке бюджетных подоконников. При этом подоконник отличается высокой практичностью: покрытие не имеет микропор, в которые въедается грязь. Поэтому для того, чтобы прибрать с поверхности пыль или, к примеру, рассыпавшуюся землю, достаточно его просто протереть, без лишних усилий и дополнительных средств очистки. Рекомендуем посмотреть видео на нашем You-tube канале в плейлисте Komfort.

- изысканный декор – Беленый дуб, который уже который год является одним из самых популярных в интерьерных решениях.

купить недорогой подоконник

Беленый дуб: история происхождения

Считается, что метод беления дуба изобрели креативные эстеты – итальянцы. Они заметили, как под палящими лучами преобразуется цвет деревянных досок, которые выбросили на берег морские волны. Природные мастера – соленая вода и солнце – создали тот самый изысканный эффект, который и сегодня влюбляет в себя буквально с первого взгляда. Роскошный декор прекрасно смотрится в любом интерьере: будь то классика, модерн, оригинальные кантри либо этно. Беленый дуб сам по себе является воплощением уюта. В одной из наших статей на сайте мы рассказывали, как лучше интерьере использовать удивительные визуальные особенности беленого дуба.

Белый дуб Komfort - изысканный подоконник повышенной прочности в эконом-сегменте!

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.