Главная страница / Новости / Новинка в коллекции декоров подоконника Komfort!

Новинка в коллекции декоров подоконника Komfort!

Бюджетно не значит не стильно! Линейка декоров подоконников эконом-класса Komfort – лучшее тому подтверждение. Следуя тенденциям рынка, мы ввели в коллекцию актуальный и очень популярный в цветовых решениях подоконников среднего и премиум сегментов, декор Матовый.

Это подоконник классического белого цвета, но без характерного для декоров серии Komfort блеска.

Матовые решения в интерьере набирают обороты популярности: керамическая плитка, ламинат, кухонные фасады и фасады шкафов-купе – везде сегодня царит мат. Подоконник Komfort Матовый будет гармонично смотреться в любом помещении, дополняя стильные и модные интерьры кухонь, спален, детских, гостиных.

Напомним, подоконники серии Komfort являются самыми прочными среди изделий эконом-класса. В качестве основы использована доска с оригинальной фирменной конструкцией ребер жесткости, которая обеспечивает высокую прочность подоконника при стандартных нагрузках. Безупречная надежность и безопасное экологически чистое сырье делают Komfort лучшим решением среди подоконников эконом класса.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.