Главная страница / Новости / Creme de Turque – согревающий декор ноября

Creme de Turque – согревающий декор ноября

Промозглой зимой и дождливой осенью особенно хочется согревающего тепла. Это  - время уютных пледов, горячих напитков и душевного спокойствия. В холодном ноябре наши покупатели предпочли мягкие тона изысканного турецкого мрамора. Creme de Turque стал декором месяца ТМ DANKE.

Теплые кремовые оттенки и тонкий рисунок светло-бежевого мрамора покоряют ценителей эстетики с первого взгляда. Декор Creme  de Turque коллекции ТМ DANKE  является абсолютной копией богатого турецкого мрамора, олицетворяющего уют и благополучие.

Изящный и нежный, с тонкими кремовыми прожилками Creme de Turque универсален в применении. Его выбирают, чтобы украсит столовую,  придать умиротворенности спальне, добавить роскоши гостиной, сделать еще более уютной кухню. Основной тон декора, топленое молоко, хорошо смотрится с любым цветом, но неизменно создает теплую атмосферу и ощущение умиротворения.

Creme de Turque – классика спокойного интерьера, не бросается в глаза и служит отличным фоном для мебели и аксессуаров ярких цветов. Декор подоконника «Турецкий мрамор» хорошо смотрится в сочетании с ламинированным под «дерево» профилем, а так же идеален, как дополнительный цвет, в оформлении контрастных интерьеров: зеленого и розового, бирюзового и терракотового, золотого и сиреневого.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.