Главная страница / Новости / Новые стенды: еще красивее, удобней, наглядней

Новые стенды: еще красивее, удобней, наглядней

ТМ DANKE обновила дизайн демонстрационного оборудования. Теперь конструкция нашего стенда стала более компактной, а образцы декоров размещены так, чтобы покупатель мог наглядно представить свой будущий подоконник. 

Новый демонстрационный стенд ТМ DANKE отличается высокой функциональностью, мобильностью и презентабельным внешним видом. Благодаря специальной разработанной напольной конструкции, оборудование устойчиво и компактно. Стенд привлекает внимание стильным дизайном, но в то же время оставляет интерьер салона легким и просторным, не занимая полезную площадь. Хромированный каркас подчеркивает красоту и элегантность  декоров коллекции ТМ DANKE.

Внимательно продуманы размеры и расположение самих образцов подоконников. Теперь покупателю будет проще сделать свой выбор. Все декоры не только отлично просматриваются, но, что еще важнее, образцы полностью повторяют форму подоконника.

Когда речь идет о настоящем качестве, мелочей не бывает! Поэтому ТМ DANKE стремится не только развиваться, но и усовершенствовать продукцию, презентующую наши подоконники.

Хороших Вам покупок и удачных продаж!  

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.