Главная страница / Новости компании

Новости компании

2020-04-19

Со светлым праздником Пасхи, друзья!

Благоденствия и здоровья вам и вашим семьям! 

2020-03-06

C самым красивым праздником весны!

Милые дамы, уважаемые коллеги, прекрасные женщины! Пусть ваши глаза излучают счастье, сердце всегда будет окутано нежностью и наполнено взаимной любовью, дом радует изобилием, а в душе царит весна и гармония.

2020-02-27

Новинка в коллекции декоров подоконника Komfort!

Бюджетно не значит не стильно! Линейка декоров подоконников эконом-класса Komfort – лучшее тому подтверждение. Коллекция пополнена популярным в дорогих сегментах декором Матовый. 

2019-12-28

C Новым годом 2020! С Рождеством!

 Пусть 2020 год принесет вдохновение, новые идеи и энергию для их воплощения! Семейного благополучия, оптимизма и радости в каждом дне! 

 

2018-07-28

Komfort Белый дуб – практичная красота!

Рады представить вам новый подоконник линейки Komfort - Белый дуб. Оригинальная новинка разительно отличается от других бюджетных предложений. Это первый фактурный подоконник в этом ценовом сегменте. 

2018-06-19

Все самое интересное - на YouTube канала Подоконники DANKE Данке

Как, вы еще читаете?! Тогда Вам пора к нам, на канал Подоконники DANKEДанке на самом популярном видеохостинге YouTube. Слушайте и смотрите! А нам есть, что показать!  

2018-05-28

Темное дерево: как сочетать цвет венге в квартире

Сегодня ничто не ограничивает фантазию и творческие замыслы дизайнеров. На рынке представлено множество самых разных материалов, в том числе эксклюзивные. Технологии обработки и укладки развиваются с каждым днем. Все это рождает по-настоящему индивидуальные и смелые проекты. 

2018-05-28

Важное про гарантию DANKE: что необходимо знать

Единственный пластиковый подоконник премиум-класса на рынке Украины является продуктом высочайшего качества, которое гарантировано покупателям заводом-изготовителем. В течение 10 лет со дня установки, подоконники DANKE сохранят все свои внешние и потребительские характеристики. В то же время, благодаря надежности изделия, фактический срок службы наших подоконников может быть значительно дольше гарантийного.  

2018-03-07

C 8 Марта!

Милые женщины! Желаем сказочного настроения, мужских объятий, головокружительной карьеры, семейной стабильности, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много в году таких волшебных дней, как праздник 8 Марта!

2018-02-21

Преимущества и отличия подоконников Danke, Standard, Komfort

Главной задачей, которую мы ставили перед собой при разработке новых продуктов, было сохранить качество при достаточно демократичной цене.  Результатом 2017 года стала расширенная линейка нашего ассортимента в среднем и эконом сегментах.

2018-02-07

DANKE – выбор уютных и гостеприимных отелей

Все чаще, меняя окна во время ремонта в гостиницах и при обустройстве новых отелей, для создания гармоничного и функционального интерьера выбирают подоконники DANKE.

2017-12-18

C наступающими зимними праздниками!

Пусть наступающий год станет годом хороших вестей, плодотворных идеи и везения. Желаем вам счастливых и радостных моментов в жизни, удачных приобретений и покупок, правильного выбора, добрых чудес и весёлых праздников. Достатка и здоровья Вам и Вашим семьям! 

2017-11-20

Подоконник, оправдывающий ожидания - реальные отзывы

Открытое информационное пространство сегодня может служить дополнительной и абсолютно бесплатной рекламой производителям. Правда, только если он изготавливает действительно качественный продукт. Такой, как подоконники DANKE! 

2016-10-10

Испытания огнем, ножом и грузовиком!

ТВ-программа "Квадратный метр (Кыргызстан) проверила на прочность подоконник DANKE.

Пластиковый подоконник премиум-класса с глянцевым акриловым покрытием с честью прошел все испытания. Как это было - смотрите сами! 

2016-04-28

Со светлым праздником Пасхи!

Пусть ваши дома будут наполнены теплом и радостью, в семьях царит благополучие и гармония, а в душах – вера и любовь. Мира вам и процветания! Христос Воскрес! 

2016-03-04

С праздником весны!

От души поздравляем милых женщин с самым нежным праздником! Пусть в вашей душе цветет весна круглый год! 

2015-12-28

С Новым годом!

Пусть 2016 год принесет мир, новые идеи и возможности для роста! Здоровья и благополучия, семейного тепла и домашнего уюта! 

2015-03-06

С праздником весны!

Милые дамы, от вас зависит уют и красота дома, комфорт и атмосфера офиса. Вы - самое ценное украшение нашей жизни! От души поздравляем вас с праздником весны, красоты и женственности! 

2014-12-25

С Новым 2015 годом!

Пусть Новый год принесет мир и откроет новые горизонты для развития, вдохновит на новые свершения и исполнит мечты.  

2014-09-19

Подоконник: какое покрытие лучше?

Одна из самых важных характеристик современного пластикового подоконника – его покрытие. Именно оно определяет внешний вид изделия, а главное наделяет подоконник свойствами, которые важны для потребителя. ПВХ, CPL, EPL– нужно учитывать преимущества и недостатки каждой поверхности перед тем, как сделать окончательный выбор.  

2014-08-07

Поздравляем Вас с Днем строителя!

Это профессиональный праздник всех тех, кто создает теплые дома, комфортабельные квартиры, удобные офисы, тех, кто знает, что такое уют и стремится ним наполнить каждый свой объект. Пусть Ваш труд всегда будет востребован и приносит дивиденты.  Пусть Ваш труд всегда будет востребован и приносит дивиденты. Неиссякаемых Вам идей, новых проектов, мира и благополучия! 

2014-05-21

Натуральное дерево? Нет, серия Lalbero от ТМ DANKE!

Для большинства из нас дерево и деревянные подоконники ассоциируются с теплом, домашним уютом и природной красотой. Однако неизменно высокий спрос на деревянные декоры коллекции ТМ DANKE объясняется не только благородством красок и роскошью текстур, которые идеально соответствуют натуральным. Это достойная альтернатива деревянным подоконникам, и дело - не только в цене! 

2014-05-20

Lucido Bianco – лаконичная эстетика чистоты

Белый – казалось бы, абсолютно повседневный цвет, однако он обладает множеством полезных качеств: нейтральностью,  способностью расширять пространство, наполнять его воздухом и свежестью. Белый глянцевый Lucido Bianco практически всегда пользуется повышенным спросом у покупателей. 

2013-12-28

C Новым годом!

Пусть 2014-й год расширит горизонты, откроет новые возможности и принесет финансовые успехи!  Пусть следующие 365 дней будут полны тепла, добра и оптимизма!

2013-10-21

Ответы на самые распространенные вопросы о подоконниках DANKE

Подоконники DANKE – Украина или Германия? Пленку Elesgo используют и другие производители подоконников. В чем тогда принципиальное отличие DANKE? Где приобрести подоконник DANKE и заказать его установку?

2013-09-23

Социальные инициативы: подоконники DANKE украсили обновленный центр реабилитации людей с ограниченными возможностями

ТМ DANKE, производитель качественных подоконников с глянцевым акриловым покрытием, приняла участие в проекте «Независимая жизнь» по благоустройству Центра реабилитации «На равных» в г. Бердичев.

2013-07-02

Не все то качество, что блестит! Внимание: на рынке появилась подделка подоконников ТМ DANKE

Спешим вас предупредить: на рынке появилась подделка «под DANKE». Эти подоконники также имеют глянцевое покрытие, но на этом сходство заканчивается. Это – не DANKE и не «почти то же самое, что DANKE». Подделка не выдерживает ни одного теста качества и не обладает преимуществами подоконников с глянцевым акриловым покрытием ТМ DANKE. 

2013-06-25

Долгожданная новинка коллекции ТМ DANKE: декор Lalbero Bianco – белый шик натурального дерева

Следуя тенденциям интерьерной моды, производитель глянцевых подоконников ТМ DANKE усовершенствовала и дополнила свою коллекцию стильных декоров новым, абсолютно уникальным для рынка  предложением – декором Lalbero Bianco. Новинка 2013 года - расширяет  линейку «деревянных» декоров от ТM DANKE, привнося в коллекцию изысканность белого дерева

2013-05-03

Со светлым праздником Пасхи!

Пусть день Христового Воскресения принесет добро и благополучие в ваши семьи, свет и тепло в души, неизменную веру в чудо и благословение свыше во всех делах и начинаниях. 

2013-04-22

Декор Lalbero dell’oro – настоящее золото интерьера

Натуральные тона, текстуры, природная красота  - интерьерные тенденции, наряду с индустрией красоты и стиля, неизменно следуют основным  веяниям моды. А она сейчас однозначно ставит на естественность. Популярный декор марта - Lalbero dell’oro (Золотой дуб) тому подтверждение. 

2013-04-01

DANKE-балконы – полезная площадь должна быть красивой!

Зимний сад, рабочий уголок, гардеробная, часть кухонного пространства или гостиной – все это практичные решения использования балконной площади. Независимо от того, какое функциональное назначение для своего балкона выберете вы, подоконники DANKE преобразят его и, за счет своих уникальных качеств, увеличат практичность. 

2013-03-18

Декор Lalbero Classico ТМ DANKE – гармония красоты и практичности

Благодаря естественной фактуре светлого дуба и мягким природным оттенкам, воссозданным на глянцевой поверхности, в феврале подоконник Lalbero Classico коллекции ТМ DANKE пользовался самым активным спросом среди покупателей, которые искали подоконники под деревянные окна. 

2013-03-07

C праздником весны и женственности!

Нежные и чуткие, ранимые и сильные, красивые и загадочные женщины, с 8 марта! Пусть ваши глаза светятся счастьем, сердце всегда будет полным любви, дом – полная чаша, а в душе царит вечная весна и гармония. 

2013-02-23

C 23 февраля!

 От всей души поздравляем с 23-м февраля! Сегодня эта дата символизирует не только день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод, она превратилась в своеобразный неофициальный «День всех мужчин». 

2013-02-18

Декор Marmor Classico – практичное украшение повседневности

Серый  - совершенно не значит «скучный». Тем более, когда речь идет о декоре Marmor Classico коллекции ТМ DANKE. Декор «Серый мрамор» традиционно входит в тройку лидеров продаж. Минувший январь не стал исключением. 

2013-01-23

Декор Rojo Alicante - искусство яркого творчества

Rojo Alicante, терракотовый итальянский мрамор, назван самым красивым декором коллекции ТМ DANKE. Роскошная текстура, выразительное сочетание терракота и бежа, и глянцевый блеск покорили и менеджеров оконных салонов, и покупателей.

2013-01-22

Внимание, поменялись дилеры ТМ DANKE

Компания «ООО Юпитер 2003», производитель подоконников DANKE®, заявляет о том, что с 1 января 2013 поменялись официальные представители в Ровенской, Ивано-Франковской и Волынской областях. 

2012-12-17

Новогодний декор окна: 18 красивых идей от DANKE

Самое время создавать атмосферу праздника в наших домах. Окна  - глаза нашего дома, поэтому от того, как они смотрят на окружающий мир, будет зависеть настроение в доме. ТМ DANKE предлагает несколько новогодних подсказок, чтобы помочь вам в создании праздничной атмосферы в квартире.

2012-12-11

Creme de Turque – согревающий декор ноября

Промозглой зимой и дождливой осенью особенно хочется согревающего тепла. Это  - время уютных пледов, горячих напитков и душевного спокойствия. В холодном ноябре наши покупатели предпочли мягкие тона изысканного турецкого мрамора. Creme de Turque стал декором месяца ТМ DANKE. 

2012-12-06

Новый сервис на сайте: создавайте стильные интерьеры в онлайн конструкторе

Любите играть в компьютерные игры? Совмещайте приятное с полезным! На нашем сайте запущен новый сервис – онлайн конструктор «Создай свой мир с DANKE». 

2012-11-12

Снова венге: покупатели ТМ DANKE выбирают темное дерево

Спокойный и в то же время аристократичный декор Wenge осенью снова вернулся в топ-продаж. «Темное дерево» коллекции ТМ DANKE стало декором октября. 

2012-11-07

Новые стенды: еще красивее, удобней, наглядней

ТМ DANKE обновила дизайн демонстрационного оборудования. Теперь конструкция нашего стенда стала более компактной, а образцы декоров размещены так, чтобы покупатель мог наглядно представить свой будущий подоконник. 

2012-10-17

Коричневый дуб - благородный декор бархатного сентября

Фаворит золотой осени - декор Lalbero Brunо. Коричневый дуб коллекции ТМ DANKE чаще других заказывали при покупке окон в сентябре. 

2012-10-10

ТМ DANKE – на Facebook’е!

Теперь мы стали еще ближе! Рады пригласить вас к неформальному общению на странице TM DANKE в социальной сети Facebook. Здесь – наши новости, опросы, интересные материалы и просто хорошее настроение от TM DANKE.

2012-09-28

DANKE - в каждом доме, в каждой квартире!

Мы можем долго рассказывать о нашей торговой марке. Но лучше о DANKE скажут покупатели, которые уже приобрели наши подоконники и оценили их качество. Предлагаем фотообзор установленных подоконников. 

2012-09-15

Добро пожаловать на обновленный сайт ТМ DANKE!

Да-да! Вы не ошиблись интернет-адресом! Это – сайт ТМ DANKE. Мы изменили внешний вид, добавили видео-материалы, разработали новые сервисы и запустили игру-конструктор. 

2012-09-07

Декор августа ТМ DANKЕ - таинственный розовый оникс

Нежный и притягательный  декор Onyx, имитирующий розовый оникс, стал самым покупаемым декором подоконников ТМ DANKE в минувшем августе. Натуральный оникс – эксклюзивный материал, рисунок которого, подобно узорам мороза на стекле, никогда не повторяется, а многослойная структура, цветовые сочетания придают разнообразие оттенков каждому слою камня. Красота розового оникса мастерски воплощена в декоре Onyx коллекции ТМ DANKE. 

2012-08-22

Цена экономии: настолько ли мы богаты, чтобы платить дважды?

Покупателей и менеджеров оконных салонов в большинстве случаев объединяет общее заблуждение: ни те, ни другие на момент покупки-продажи не задумывается о важности выбора качественного подоконника.

2012-07-30

DANKE - подоконник, который не боится сигарет

ТМ DANKE провела очередные плановые испытания потребительских качеств своей продукции – пластиковых подоконников с глянцевым акриловым покрытием.

2012-07-20

Актуальный акцент лета 2012 – подоконник цвета темного дерева

Венге – самый популярный цвет подоконников этим летом. По итогам июня и июля декор Wenge коллекции ТМ DANKE стал лидером продаж.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.

Узнай о главном за 180 секунд - подоконники Danke
Создай свой мир с Danke - подоконники Danke
Больше чем аксессуар - подоконники Danke