Главная страница / Новости / Снова венге: покупатели ТМ DANKE выбирают темное дерево

Снова венге: покупатели ТМ DANKE выбирают темное дерево

Спокойный и в то же время аристократичный декор Wenge осенью снова вернулся в топ-продаж. «Темное дерево» коллекции ТМ DANKE стало декором октября. 

Секрет декора венге прост: роскошный и дорогой, он не перегружает пространство, не давит и не тяготит. Темное дерево ТМ DANKE - отличная основа для дизайнерских экспериментов: будь-то создание строгого минималистичного интерьера, броской, запоминающейся яркими деталями эклектики, или украшенной шкурами диких животных экзотики. К тому же, спустя время, когда вам захочется поменять стилевое оформление комнаты, декор венге не потеряет актуальности. А кроме того, благодаря отличным потребительским характеристикам пластиковых подоконников с глянцевым акриловым покрытием ТМ DANKE, внешний вид вашего окна по-прежнему будет презентабельным и аккуратным.

Выбирая подоконник декора Wenge, большинство покупателей отмечали его стиль, гармонию и цветовую насыщенность, позволяющую использовать его как контрастный элемент.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.