Главная страница / Новости / Новый сервис на сайте: создавайте стильные интерьеры в онлайн конструкторе

Новый сервис на сайте: создавайте стильные интерьеры в онлайн конструкторе

Любите играть в компьютерные игры? Совмещайте приятное с полезным! На нашем сайте запущен новый сервис – онлайн конструктор «Создай свой мир с DANKE». 

Что это? Новая программа, с помощью которой вы можете испытать свои дизайнерский талант и создать идеальную комнату. 

Как пользоваться? На главной странице сайта нажмите на кнопку «Создай свой мир с DANKE». Она находится справа от основной заставки. Вы попадаете на первую страницу конструктора. Здесь выбирайте комнату, которую будете оформлять. Это может быть яркая детская, уютная кухня, оригинальная гостиная или стильная спальня. Теперь – все в Ваших руках! Экспериментируйте, создавая свою неповторимую комнату. Вы можете менять цвета и фактуру пола, стен, мебели, оконного профиля и подоконника DANKE.

Зачем это нужно? В коллекции ТМ DANKE 13 декоров. С помощью онлайн конструктора, вы можете выбрать декор подоконника, учитывая основные цвета вашего интерьера.

Играйте, создавайте стильные интерьеры, продавайте, будьте успешны!

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.