Главная страница / Новости / Долгожданная новинка коллекции ТМ DANKE: декор Lalbero Bianco – белый шик натурального дерева

Долгожданная новинка коллекции ТМ DANKE: декор Lalbero Bianco – белый шик натурального дерева

Следуя тенденциям интерьерной моды, производитель глянцевых подоконников ТМ DANKE усовершенствовала и дополнила свою коллекцию стильных декоров новым, абсолютно уникальным для рынка  предложением – декором Lalbero Bianco. Новинка 2013 года - расширяет  линейку «деревянных» декоров от ТM DANKE, привнося в коллекцию изысканность белого дерева.

Белое дерево восхищает нежной красотой и натуральностью красок. Природное сочетание матовой белоснежной основы и серовато-коричневых прожилок в текстуре дуба освежает интерьер и добавляет оконному пространству легкости.

Декор «Белое дерево» дополнит интерьер любого стиля - будь то классика, модернили кантри. Это прекрасная альтернатива белым декорам коллекции ТМ DANKE: в нем чистый белый цвет украшен теплотой рисунка натурального дерева.   

Подоконник декора «Белое дерево» универсален: его стоит рекомендовать и для комплектации традиционных белых пластиковых окон, и как изысканное дополнение деревянных. Еще одно преимущество декора – непритязательность в уходе: благодаря текстурному рисунку на нем практически не заметна пыль.

Декор «Белое дерево» ТМ DANKE - идеальное решение, чтобы освежить дизайн окна, в случае, если вы не готовы внести яркие цветовые акценты. «Белое дерево» - для тех, кто стремится к натуральности, свету и гармонии в интерьере. 

Поэкспериментируйте,  как декор Lalbero Bianco смотрится в интерьерах разных цветов, воспользовавшись игрой-конструктором  "Создай свой мир с DANKE"http://danke.ua/constructor/

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.