Главная страница / Новости / DANKE – выбор уютных и гостеприимных отелей

DANKE – выбор уютных и гостеприимных отелей

 В гостиничном бизнесе не может быть мелочей и незначительных деталей. Для комфортного отдыха постояльцев важно все: от презентабельного внешнего вида предупредительного персонала, до спокойной атмосферы и уютного интерьера.

Все чаще, меняя окна во время ремонта в гостиницах и при обустройстве новых отелей, для создания гармоничного и функционального интерьера выбирают подоконники DANKE.

Во-первых, это удобно. Глянцевое акриловое покрытие пластикового подоконника DANKE не царапается и абсолютно неприхотливо в уходе. Уборка подоконника занимает считанные секунды, что очень важно при подготовке номера к приезду гостя.

Во-вторых, подоконники DANKE не боятся сигаретного пепла и на них не остается пятен от пролитых напитков (кофе, чая или даже вина).

А, в третьих, это — красиво и, благодаря очень точной имитации, зрительно воспринимается, как изделия из натурального мрамора и дерева. Декоры коллекции DANKE отлично дополняют интерьеры самых разных по назначению помещений: от лобби, конференц-залов и непосредственно гостиничных номеров, до спортзалов. 

 

 

 

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.