Главная страница / Новости / DANKE - подоконник, который не боится сигарет

DANKE - подоконник, который не боится сигарет

ТМ DANKE провела очередные плановые испытания потребительских качеств своей продукции – пластиковых подоконников с глянцевым акриловым покрытием. Ихрезультаты подтвердили устойчивость поверхности подоконников DANKE к горячему пеплу от тлеющих сигарет.

Для проведения эксперимента были отобраны обычный белый подоконник эконом класса и подоконник TM DANKE декор Lucido Bianco (“Белый глянец”). О каждый из них потушили тлеющую сигарету.

Подоконник эконом класса испытания не выдержал, его внешний вид оказался испорчен: поверхность прожжена, темный след от сигареты уже ничем не устранить. В свою очередь подоконник ТМ DANKE продемонстрировал высокую термоустойчивость: поверхность осталась по-прежнему глянцево-белой, без каких-либо повреждений.

ТМ DANKE уделяет особое внимание контролю термостойкости подоконников, а конкретно, устойчивости к горячему пеплу. Ведь даже если в семье нет курильщиков, которые могут случайно обронить сигарету на подоконник, тлеющий окурок может залететь в окно от соседей. Установив подоконник DANKE, потребитель может быть уверен, что и в том, и другом случае внешний вид подоконника не пострадает.

В свою очередь, напоминаем, что подоконник – не является альтернативой пепельнице, а данный эксперимент проводился лишь в качестве испытания термостойкости подоконников DANKE и ее наглядной демонстрации.

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.