Главная страница / Новости / Все самое интересное - на YouTube канала Подоконники DANKE Данке

Все самое интересное - на YouTube канала Подоконники DANKE Данке

Как, вы еще читаете?! Тогда Вам пора к нам, на канал Подоконники DANKE Данке на самом популярном видеохостинге YouTube. Слушайте и смотрите! А нам есть, что показать! 

Например, как наш подоконник проходит испытание снегом и горным спуском. Да-да, на DANKE вместо борда спустился сноубордист.

Или, как на подоконнике DANKE готовят самый известный кофейный напиток Львова – «запаяну каву». Под воздействием прямого огня сахар в металлической чашке тает и образует карамельную корочку, а DANKE при этом остается цел и невредим! Проверку на термостойкость наш подоконник прошел на «отлично».

А еще – эксперименты, отзывы клиентов и партнеров, советы по монтажу, уходу, все о гарантии, а также видеоновости завода-производителя.  Для партнеров будут интересны подробные описание каждого продукта, они уже представлены на канале.

Будем рады Вашим отзывам, лайкам, комментариям и вопросам. Со своей стороны, обещаем стараться учитывать поступившие пожелания и снимать ролики, которые будут интересны нашим зрителям. 

Также, напоминаем, что подробнее узнать о нашей работе можно на странице в Facebook: www.facebook.com/tm.danke/ Здесь больше новостей, фото и можно делиться понравившимся видео.

Заходите, подписывайтесь! До новых встречи в эфире! 

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.