Главная страница / Новости / Актуальный акцент лета 2012 – подоконник цвета темного дерева

Актуальный акцент лета 2012 – подоконник цвета темного дерева

Венге – самый популярный цвет подоконников этим летом. По итогам июня и июля декор Wenge коллекции ТМ DANKE стал лидером продаж.

Современные тенденции в интерьере открывают большой простор для дизайнерских фантазии: ваше пространство может быть оформлено в одной цветовой гамме, а может быть украшено контрастными акцентами. В каждом случае венге дополнит интерьер, подчеркнув оригинальную палитру комнаты.

Венге - цвет уникальный: в зависимости от общего настроения и стиля интерьера, он может быть признаком роскоши и аристократизма классики, а может подчеркнуть аскетизм и простоту помещения, оформленного в стиле минимализма. Еще одна особенность венге – его натуральность, которая всегда ассоциируется с комфортом и стабильностью.

Конечно, подоконники из венге далеко не всем по карману. Декор под названием Wenge коллекции ТМ DANKE абсолютно точно имитируют текстуру этого дорогого африканского дерева. При этом сами подоконники значительно превосходят по потребительским характеристикам изделия из натурального материала.

Подоконники декора Wenge от ТМ DANKE приобретают для интерьеров, оформленных в кремово-бежевых тонах и шоколадных тонах, подбирают в тон основных предметов интерьера, либо для контраста со светлой мебелью.

В большинстве случаев, покупатели отмечают естественность этого декора и ощущение гармонии, которое он привносит в интерьер.  

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.