Главная страница / Новости / Декор августа ТМ DANKЕ - таинственный розовый оникс

Декор августа ТМ DANKЕ - таинственный розовый оникс

 Нежный и притягательный  декор Onyx, имитирующий розовый оникс, стал самым покупаемым декором подоконников ТМ DANKE в минувшем августе.

Натуральный оникс – эксклюзивный материал, рисунок которого, подобно узорам мороза на стекле, никогда не повторяется, а многослойная структура, цветовые сочетания придают разнообразие оттенков каждому слою камня. Красота розового оникса мастерски воплощена в декоре Onyx коллекции ТМ DANKE.

Чаще всего декор подоконников Onyx заказывают для оформления изысканных утонченных интерьеров,  выполненных в нежных пастельных тонах. Его выбирают, отмечая богатый рисунок, ненавязчивый благородный цвет и в то же время величественность, которую он придает помещению.

Теплый розовый оникс наполняет комнату нежным свечением, поэтому его часто приобретают для детских комнат и уютных спален. Подоконник декора Onyx устанавливают также в элегантных гостиных и кухнях, в сочетаниях с основным белым, серым, коричневым и темно-шоколадным цветом. По результатам опроса покупателей ТМ DANKE, декор Onyx ассоциируется со светом, комфортом, теплотой и аристократичным шиком.   

Рекомендуем ознакомиться!
8 причин выбрать качественный подоконник - подоконники Danke 8 причин выбрать качественный подоконник

Настолько привычный, что мы его не замечаем, до поры до времени... Настолько неприметный, что мы о нем даже не задумываемся, пока не распахиваем шторы… Настолько удобный, что мы не представляем свой дом без него… Подоконник играет немалую роль в интерьере, а поэтому должен быть качественным.